Los Nr. 787 | A297

0787-Perlenkette mit Brillant-Schließe, Gold, J. Köhle, Pforzheim

€ 40
€ 220
Perlenkette mit Brillant-Schließe, Gold, J. Köhle, Pforzheim Kugelschließe 14kt Gelbgold, besetzt mit 20 Brillanten, gleichmäßige Perlen, feine Brillanz, L 60 cm, signiert JKa