Los-Nr. 785 | A280

0785-Biedermeier-Kommode um 1820/40

€ 150
€ 220
Kirschholz furniert, z.T. eboniert, überstehende Platte, dreischübig, Front der unteren beiden Laden gewölbt, seitlich an den Ecken Säulen, Messingbeschläge, 88,5 x 122 x 58 cm, Platte mit leichten Gebrauchsspuren