Los-Nr. 786 | A280

0786-Barockkommode um 1750

€ 120
€ 400
Dreischübige Kommode mit geschweifter Front, Nussbaum-Furnier mit Bandmarketerie, Gebrauchsspuren und kleinere Furnierschäden an Kanten, Beschläge ersetzt, Originalschlösser, Schlüssel anbei, 85 x 124 x 68 cm