Los-Nr. 782 | A280

0782-Stellschirm/Paravent des Biedermeier, wohl England

€ 80
€ 80
Mahagoni, massiv und furniert, auf bogenförmigen Füßen, seitlich von Säulen mit Messing-Kapitellen und –Basen gerahmt, aus fein besticktem Seidenstoff, Stoff unten etwas rissig, oben am Griff kl. Bestoßung am Furnier, 100 x 63,5 cm, sonst guter Zustand