Los-Nr. 781 | A280

0781-Büchervitrine im Louis Seize-Stil, Frankreich, 18./19. Jh.

€ 180
€ 380
Zweitürige Vitrine mit geschrägten Ecken, Rosenholz- und Palisander-Furnier, einer Marmordecke und Metallapplikationen, fünf verstellbare Einlegeböden, geringe Gebrauchs- und Altersspuren, 167 x 97 x 40 cm