Los-Nr. 780 | A280

0780-Biedermeier-Kommode in Kirschbaum, fachmännisch restauriert

€ 150
€ 150
Dreischübige Kommode in handlichem Format, Korpus mit geschrägten Ecken und farblich hell abgesetzten Kanten, starke Furnierung, Oberflächen sehr schön aufgearbeitet, Originalschlösser mit Schlüsseln, 81 x 83 x 43 cm