Los Nr. 762 | A293

0762-Fischvorleger, Silber, 18. Jh./frühes 19. Jh.

€ 60
€ 60
Fischvorleger, Silber, 18. Jh./frühes 19. Jh. Punziert mit Doppeladler im Rund, Meistermarke DK44, Laffe durchbrochen und fein ziseliert, Griff geschnitzt, L 34 cm, im Karton