Los Nr. 761 | A291

0761-Damenarmbanduhr, Platin mit Brillanten von Hemmerle, München

€ 2500
€ 3900
Damenarmbanduhr, Platin mit Brillanten von Hemmerle, München 950er Platin, Lunette umgefasst mit 24 Brillant- Carrées von ca. 3,60-4,00 ct, feines Weiß, lupenrein, schwarzes Zifferblatt, Dm 30 mm, Leder-Armband von Hermès, Edelstahl-Schließe (Originalrechnung über € 32.000,- anbei)