Los Nr. 740 | A296

0740-Zierschale, Silber

€ 200
€ 240
Zierschale, Silber Silber, gepr., ovale Schale mit durchbrochener Fahne und Rosen- und Früchtekörben im Relief, im Spiegel Landschaft mit galantem Paar im Relief, getrieben und ziseliert, L 34 cm, 483 g