Los Nr. 739 | A292

0739-Repräsentatives Silbertablett, Mailand, Italien 2. H. 20. Jh.

€ 1900
€ 1900
Repräsentatives Silbertablett, Mailand, Italien 2. H. 20. Jh. Handgetriebenes Tablett in 925er Sterling-Silber, der breite Rand und die Griffe dekoriert mit Akanthusblatt-Ranken, Mailänder Silberschmied, die Nummer der Punze etwas undeutlich, wohl 170, 3880 g, 81 x 50 cm