Los Nr. 739 | A294

0739-Alo Altripp, Abstrakte Komposition mit Spirale, signiertes Aquarell von 1979

€ 20
€ 220
Alo Altripp, Abstrakte Komposition mit Spirale, signiertes Aquarell von 1979 Alo Altripp, 1906 Altrip - Wiesbaden 1991, Abstrakte Komposition mit Spirale, bez. "A 51 / 79 IV", Aquarell/Papier, 26,5 x 22 cm, sign., dat. (19)79, verso bez., unter P.p. (Pachen Inv. Nr. 0152)