Los Nr. 737 | A296

0737-Fischbesteck für 12 Personen & Rest-Tafelbesteck “La Maison de Louis Cartier”, Cartier, Silber

€ 500
€ 850
Fischbesteck für 12 Personen & Rest-Tafelbesteck "La Maison de Louis Cartier", Cartier, Silber 925er Silber, teilvergoldet, punziert, 12 Fischgabeln und 12 Fischmesser, dazu 3 Suppenlöffel, eine Tafelgabel, zwei Tafelmesser, zwei Frühstückgabeln, 2 Frühstücksmesser, 2 Dessertlöffel, 2 Kaffeelöffel, weitere Gabel und Buttermesser, insg. 40 Teile, Messer mit Stahlschneiden, zus. 1236 g (ohne Messer)