Los Nr. 736 | A294

0736-Alfred Kubin, Das Testament, signierte Lithographie von 1950

€ 20
€ 160
Alfred Kubin, Das Testament, signierte Lithographie von 1950 Alfred Kubin, 1877 Leitmeritz - 1959 Zwickledt, Das Testament, Lithographie, Blattgröße 52 x 40 cm, handsign., im Druck dat., Ex. 262, unter P.p. (Pachen Inv. Nr. 1925)