Los Nr. 734 | A296

0734-Zwei Silbergürtel und ein Armband, Balkan, wohl osmanisch, Anfang 20. Jh.

€ 240
€ 480
Zwei Silbergürtel und ein Armband, Balkan, wohl osmanisch, Anfang 20. Jh. Zwei Hochzeitsgürtel aus vergoldetem Silberfiligran, L je 86 cm, dazu ein Armband aus Kugelgliedern, Verschluss zu ergänzen, L 23 cm, Ges.-Gew. ca. 625 Gramm