Los-Nr. 723 | A279

0723-Chevet Empire, Nachttischchen, Frankreich, Anfang 19. Jh.

€ 90
Nachttisch in Mahagoni-Furnier, strenge, gerade Formgebung mit Säulenbeinen und offenem Kasten, 80 x 43 x 37 cm