Los Nr. 722 | A291

0722-Schmuck-Set: Brosche und Ohrhänger mit grünen Glassteinen, vergoldet, spätes 19. Jh.

€ 20
€ 300
Schmuck-Set: Brosche und Ohrhänger mit grünen Glassteinen, vergoldet, spätes 19. Jh. Große rosettenförmige Brosche mit Abhängungen, vergoldet und besetzt mit grünen Glassteinen und Perlen, mit Sicherheitsnadel an Kettchen, dazu passende Ohrhänger