Los Nr. 710 | A295

0710-Zwei feine Landschaftsgemälde und Hühnerhof, Ölgemälde des 19. Jh., gerahmt

€ 50
€ 240
Zwei feine Landschaftsgemälde und Hühnerhof, Ölgemälde des 19. Jh., gerahmt Unleserlich signierend, Sommerliches Waldstück, Öl/Holz, 38 x 51 cm, verso belgische Inschriften, im Goldstuckrahmen; I. Scirocco?, "Lago de Cavedine", Öl/Platte, verso signiert und bezeichnet, 18 x 25 cm, im zeitgenössischen, schwarzem, profiliertem Rahmen; Anonym, Hühnerhof, Öl/Lw., 29 x 38 cm, im schweren, schwarz gelackten, profilierten Rahmen