Los Nr. 709 | A291

0709-3 paar Manschettenknöpfe: 2x Gold, einmal aus Adelsbesitz, vergoldet, K.K. Hofkammer-Graveur Jauner, Wien, 1900/30, in Leder-Schatulle

€ 180
€ 450
3 paar Manschettenknöpfe: 2x Gold, einmal aus Adelsbesitz, vergoldet, K.K. Hofkammer-Graveur Jauner, Wien, 1900/30, in Leder-Schatulle 3 paar Manschettenknöpfe 14kt Gelbgold, einmal mit Bergkristall-, einmal mit Rubin-Cabochons, zus. 14,12 g, dazu ein paar vergoldete Manschettenknöpfe, bekrönte Initialen MR, K.K. Hofkammer-Graveur Heinrich Jauner, Wien, signiert, in Leder-Schatulle