Los-Nr. 708 | A278

0708-Polar-Taufbrief der deutschen Kriegsmarine 1942

€ 20
€ 100-150
Polar-Taufbrief eines Sanitäts-Obergefreiten, signiert vom Fregatten-Kapitän, gestempelt und gesiegelt, 27 x 20 cm, hinter Glas gerahmt