Los Nr. 704 | A289

0704-Porzellanplastik Getreide-Verkäuferin Ludwigsburg, Ende 18. Jh., selten!

€ 80
€ 80
Porzellanplastik Getreide-Verkäuferin Ludwigsburg, Ende 18. Jh., selten! Stehende Marktfrau mit einem Sack Getreide, polychrom gefasst, auf Natursockel, H 15 cm, CC-Marke, Press-Nr. A 42 und 3SM, am Hals fachmännisch rest.