Los Nr. 693 | A295

0693-Romantiker JH monogrammierend, italienische Villa, Ölgemälde von 1855

€ 80
€ 260
Romantiker JH monogrammierend, italienische Villa, Ölgemälde von 1855 Blick auf ein italienisches Herrenhaus mit Hof, Weinlaube und Durchblick auf Landschaft, Öl/Lw., monogrammiert u. dat., 29,5 x 25, 5 cm, o. Rahmen, beil. Kopie einer Karte mit Siegel aus Familienbesitz des Majors von Hettler