Los Nr. 690 | A295

0690-Heiligenmaler, um 1700, in Art von Guido Reni, Die büßende Magdalena, Ölgemälde, altgerahmt

€ 180
€ 500
Heiligenmaler, um 1700, in Art von Guido Reni, Die büßende Magdalena, Ölgemälde, altgerahmt Halbfigur der büßenden Magdalena vor dem Kreuz betend, Öl/Holzplatte, 48,5 x 37 cm, Risse im Holz fachmännisch restauriert, retuschiert, Craquelé, im alten geschnitzten Goldrahmen