Los Nr. 688 | A295

0688-Renaissance-Meister Nachfolge um 1800/19. Jh., Halbporträt eines Edelmannes, Ölgemälde im Prachtstuckrahmen

€ 190
€ 850
Renaissance-Meister Nachfolge um 1800/19. Jh., Halbporträt eines Edelmannes, Ölgemälde im Prachtstuckrahmen Anonym in der Art der Hans Holbein-Porträts, Nachfolge eines Renaissance-Meisters um 1520, Halbporträt eines jungen Edelmannes mit Barett in Pelzstola über reicher Kleidung, Öl/Eichenholz mit rückseitiger historisierender "Parkettierung", 47 x 40 cm, in breitem Goldstuckrahmen des 19. Jh.