Los Nr. 680 | A291

0680-4 x Bernsteinschmuck, Gold/Silber ab 1920

€ 180
€ 300
4 x Bernsteinschmuck, Gold/Silber ab 1920 Ring, 14kt Gelbgold, durchbrochene Fassung, besetzt mit einem Bernstein, dazu Kette, 14kt Gelbgold, zus. 8,17 g; großer Anhänger, H 4 cm, vergoldet; Gliederarmband, 835er Silber, monogrammiert SK, besetzt mit 5 ovalen Bernsteinen und 925er Silber, besetzt mit 5 runden Butterscotch-Bernsteinen, zus. 59 g