Los Nr. 670 | A292

0670-Porzellanplastik Tänzerin, Ens, Volkstedt um 1920

€ 40
€ 100
Porzellanplastik Tänzerin, Ens, Volkstedt um 1920 Tänzerin mit Blumenkranz im kurzen Kleid mit blumenbesetztem Spitzenrock, auf rundem Sockel, farbig und mit Gold gefasst, H 19 cm, Stempelmarke, kleine Fehlstellen an Spitze