Los Nr. 664 | A283

0664-4 x Versilbertes ab ca. 1880

€ 20
€ 50
4 x Versilbertes ab ca. 1880 Kaffeekanne, Princes Plate, Mappin & Webb, London, ebonisierter Henkel und Knauf, H 23,5 cm; Teekanne auf Stövchen, Beingriff, Gesamthöhe 31 cm; Jugendstil-Untersetzer, getriebener Blattfries, gemarkt HG, Dm 10,6 cm; quadratisches Tablett, geriefelt, 30,5 x 30,5 cm