Los Nr. 659 | A291

0659-Modeschmuck-Set Swarovski

€ 20
€ 60
Modeschmuck-Set Swarovski Collier, Armreif und Schalhalter, vergoldet, schwarz emailliert besetzt mit Strass, gestempelt mit Schwan, am Armreif ein Steinchen zu erg.