Los Nr. 658 | A295

0658-Italienischer Meister um 1600, “Ungleiche Liebe”, Paar Gegenstücke, Ölgemälde

€ 200
€ 280
Italienischer Meister um 1600, "Ungleiche Liebe", Paar Gegenstücke, Ölgemälde Italienischer Maler um 1600, Bildnis eines alten Mannes und einer jungen Frau, in Form von zwei Tondi als Gegenstücke, Öl/Holz, fachmännisch restauriert, Dm 24 cm