Los Nr. 650 | A295

0650-Rolf Heider, Nebel über herbstlicher Wald- und Wiesenlandschaft, Ölgemälde, gerahmt

€ 90
€ 90
Rolf Heider, Nebel über herbstlicher Wald- und Wiesenlandschaft, Ölgemälde, gerahmt Rolf Heider, *1945 München, Mitglied Münchner Künstlergenossenschaft, Jagdgesellschaft im nebligen Herbstwald an einem Tümpel, Öl/Hartfaserplatte, 16 x 29 cm, signiert, im Holzrahmen