Los Nr. 632 | A295

0632-Altmeisterliches Blumenstillleben, Ölgemälde, 20. Jh., gerahmt

€ 60
€ 90
Altmeisterliches Blumenstillleben, Ölgemälde, 20. Jh., gerahmt Blumenmaler in altmeisterlicher Manier, Prächtiges Blumenstillleben in Terracottatopf mit Puttendekor, Öl/Lw, kl. Retuschen, flächiges Craquelé, 83 x 62 cm, im schwarz-goldenen Galerierahmen