Los Nr. 631 | A295

0631-Bildhauer des Art Deco, große Bronzeplastik eines Bogenschützen

€ 150
€ 480
Bildhauer des Art Deco, große Bronzeplastik eines Bogenschützen Der Schütze in martialischer Pose den Bogen spannend, Bronze mit goldbrauner Patina, unsigniert, auf Holzsockel, 47 x 55 x 20 cm