Los-Nr. 619 | A278

0619-Pappschachtel, Wiener Werkstätte um 1920/ 30

€ 80
€ 200-250
Polygonale Deckeldose, Karton/ bedrucktes Papier, bunte Blumen, 10,5 x 26,5 x 26,5 cm, am Boden Original-Etikett, an den Kanten etwas bestoßen und berieben