Los Nr. 618 | A284

0618-Deutsche Silberschale und englische Teekanne in Silverplate, Anfang 20. Jh.

€ 90
€ 130
Deutsche Silberschale und englische Teekanne in Silverplate, Anfang 20. Jh. Bügelschale mit getriebenen Früchte-Arrangements, 800er Silber mit Krone und Halbmond, Gew. ca. 365 Gramm sowie Teekanne auf Ständer mit Stövchen, Silverplate von Harrods, London, H 24 cm