Los Nr. 615 | A296

0615-Koson Ohara, Kono Bairei u.a., vier japanische Farbholzschnitte, 19. & Anfang 20. Jh.

€ 20
Koson Ohara, Kono Bairei u.a., vier japanische Farbholzschnitte, 19. & Anfang 20. Jh. Koson Ohara (1877 - 1945), Eber im Schnee, 33,5 x 17,5 cm, unter Glas gerahmt sowie Kono Bairei (1844 - 1895), zwei Fasanen aus "Album der 100 Vögel", je 22 x 16 cm, zusammen unter Passepartout und Glas gerahmt, dazu ein weiteres Doppelblatt mit einem Fasanenpaar, 29 x 21 cm, unsigniert, unter Passepartout und Glas gerahmt