Los Nr. 614 | A294

0614-Tibetische Snuffbottle aus Silber, 20. Jh.

€ 60
€ 100
Tibetische Snuffbottle aus Silber, 20. Jh. Flasche mit getriebenem und graviertem Dekor, beidseitig apotropäische Masken, geprüftes Silber mit Echtsteinbesatz, Originalstopfen mit Koralle an Kettchen, H 7,8 cm