Los Nr. 614 | A292

0614-Sino-tibetisches “Reisebesteck”, 1. H. 20. Jh.

€ 60
Sino-tibetisches "Reisebesteck", 1. H. 20. Jh. Die persönliche Besteckgarnitur aus einem Paar Bambus-Essstäbchen und einem Schneidemesser, zusammen in einer Holzscheide mit getriebener Messingzier, gebrauchter Zustand, L 28 cm