Los Nr. 610 | A294

0610-Snuffbottle aus vergoldeter Bronze, China 19./20. Jh.

€ 60
€ 70
Snuffbottle aus vergoldeter Bronze, China 19./20. Jh. Flaschenvase mit beidseitig Reliefbild und seitlichen Maskaron-Henkeln, Bronze mit Resten ehemaliger Vergoldung, Original-Stopfen, H 5,9 cm