Los Nr. 604 | A295

0604-Weihrauchbrenner aus Bronze der Meiji-Zeit, Japan 19. Jh.

€ 90
€ 160
Weihrauchbrenner aus Bronze der Meiji-Zeit, Japan 19. Jh. Bronze-Koro auf Röhrenfüßen, mit Schlaufenhenkeln und Deckel, auf den Schauseiten glücksverheißend die Schildkröte Minogame und das Fabeltier Qirin, Boden gemarkt, 15 x 20 x 17 cm