Los Nr. 603 | A292

0603-Räucherwerk-Brenner aus Bronze, Qing-Zeit, China 18./19. Jh.

€ 80
€ 110
Räucherwerk-Brenner aus Bronze, Qing-Zeit, China 18./19. Jh. Klassisches Dreifuß-Weihrauchbecken mit guter Alters- und Gebrauchspatina, auf Boden Xuande-Marke, H 9,8 cm