Los Nr. 601 | A294

0601-Flaschenvase mit “Sangue de Boeuf”-Glasur, China 20. Jh.

€ 60
€ 100
Flaschenvase mit "Sangue de Boeuf"-Glasur, China 20. Jh. Monochrome Porzellanvase mit bordeauxroter Glasur, ungemarkt, H 33 cm