Los Nr. 601 | A297

0601-chinesischer Champlevé-Weihrauchbrenner, 20. Jh.

€ 120
€ 120
chinesischer Champlevé-Weihrauchbrenner, 20. Jh. Dreifuß-Räuchergefäß aus vergoldeter Bronze, Blüten und Rankenwerk in Grubenschmelz, der Deckel mit einem feinen Drachenkauf, H 23 cm