Los Nr. 595 | A292

0595-Vier chinesische Snuffbottle in Blauweiß-Porzellan, 19./20. Jh.

€ 20
€ 120
Vier chinesische Snuffbottle in Blauweiß-Porzellan, 19./20. Jh. Eine Flasche mit Landschaftsmotiven, Flasche mit Bogu-Dekor, Flasche mit Qilin in Landschaft, alle gemarkt, H ca. 7,5 cm sowie eine Flasche mit Phönix und Beischrift, H 8,5 cm