Los-Nr. 585 | A278

0585-Herrenarmbanduhr Omega Seamaster um 1970, 18kt Gold

€ 290
Ultraflache, elegante Vintage-Herrenuhr in 750er Gold (gestempelt), Handaufzug, Sekundenanzeige, sehr schöner Originalzustand, Werk frisch überholt, voll ff.