Los-Nr. 581 | A278

0581-5 silberne Herrentaschenuhren um 1900, u.a. Longines

€ 40
2x m. Sprungdeckel, 1x Longines, teils m. Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft