Los Nr. 556 | A288

0556-Großer Muranoglas-Deckenlüster

€ 180
€ 180
Großer Muranoglas-Deckenlüster Repräsentative Hängeleuchte aus frei geblasenem Glas, acht Lampenarme sowie zahlreiche eingesteckte Blätter und Blüten, z.T. mit Goldflitter-Einschmelzungen, wenige Teile beschädigt oder fehlend, die Schale einer Brennstelle fehlt, Elektrifizierung nicht geprüft, H 118 cm, Dm 87 cm