Los Nr. 545 | A292

0545-Johann Christoph Wagner, Palast von Isfahan, Kupferstich

€ 20
€ 70
Johann Christoph Wagner, Palast von Isfahan, Kupferstich Johann Christoph Wagner, 1640 Nürnberg - ca. 1703 Augsburg, "Le Palais du Roi de Perse à Isfahan", wohl aus Wagner's 'Delineatio provinciarum Pannoniae et Imperii Turcici in Oriente', Kupferstich, 19 x 29 cm unter Passepartout sichtbar, franz. Beschriftung, unter Glas gerahmt