Los-Nr. 539 | A279

0539-Art Deco-Ring mit Perle und Markasiten, Silber, Theodor Fahrner, Pforzheim um 1935

€ 80
€ 80
925 Silber, vergoldet, Kordeldraht-Belötung, besetzt mit einer Perle und Markasiten, punziert