Los Nr. 537 | A293

0537-Guan-Vase im Stil der chinesischen Song-Zeit, 18. Jh. oder jünger

€ 800
Guan-Vase im Stil der chinesischen Song-Zeit, 18. Jh. oder jünger Flaschenvase aus Steinzeug mit craquelierter, bläulicher Seladonglasur, intakt, H 20,5 cm, mit Holzsockel