Los Nr. 537 | A294

0537-Große Sammlung Briefmarken Israel ab 1948 für Selbstbesichtiger

€ 20
€ 110
Große Sammlung Briefmarken Israel ab 1948 für Selbstbesichtiger Ca. 16 Alben, z.T. vorgedruckt, mit postfrischen und abgestempelten Briefmarken, Ganzsachen, Umschläge mit Briefmarkenbögen usw.