Los-Nr. 535 | A280

0535-Aus Galeriebestand: 10 zeitgenössische Graphiken von Wolfgang Loesche & Leslie G. Hunt & Michael Schreiber Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 420
Wolfgang Loesche, *1947, „Attention“ und „Upside down“, 2 Farbserigrafien, je 20 x 27 cm, sign., bez. a.p., dat., unter Glas im hellen Holzrahmen - Leslie G. Hunt, *1954, Zigarre, Musikinstrumente ua., 6 Farbradierungen, 15 x 11 / 25 x 31 cm, alle sign., bez., num., alle o. Rahmen - Michael Schreiber, *1949, Italienische Ansichten, 2 Farblithographien, 50 x 65 / 35 x 45 cm, beide sign. dat., bez., num., o. Rahmen